Amsterdam academy of Art's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam academy of Art's » .information » .объявления


.объявления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

Итак, дорогие мои и любимые - модераторы, администраторы и просто игроки. Я Вас всех готова расцеловать. Спасибо, что Вы - со мной.
А теперь о главном. Вы можете уже начать игру во всех локациях. Пока что свободное время, но скоро стартует первый квест.
Просьба всем оставить анкеты - лично проверю.
Сугубо для Хуго - жду рекламы.
Спасибо за внимание.

Всегда Ваша, администрация.

0

3

Дорогие участники.
Просьба всем заполнить в срочном порядке личное звание, а также отметиться в занятых внешностях и в зантых именах. И желательно побыстрее, чтобы позднее не было путанницы.
Администраторы-модераторы, жду анкеты.


Всегда Ваша, администрация.

0

4

Дорогие участники!
Снова обращаюсь к Вам.
Просьба вступать в игру. Пока что у нас вободное время. Ищите себе партенеров, играйте больший отыгрыши и просто флеши. Но не сидите на главной странице и не пяльтесь в монитор прост так зрение сломаете хд. Вы даже можете организовать свой маленький мини-квестик как трахнуть гея хд. Итак, кто не начнет сегодня-завтра игру - получит выговор.)


Всегда Ваша, администрация.

0

5

Дорогие участники.
Мы готовы Вам представить два новых общества. Информацию о них Вы можете получить вот в этой теме, а записаться вот в этой теме. Запись обязательна. Удачи в выборе.


Всегда Ваша, администрация.

0

6

Дорогие участники!
Снова обращаемся к Вам.
Просьба всех тех кто еще не отметился в соответствующих темах сделать это,ведь трудного тут ничего нет.
Упрощая вам работу оставляю вам ниже ссылки,куда вам стоит щелкнуть.

Всегда Ваша, администрация

0

7

Уважаемые игроки хватит сидеть в отношения и во флуде, бегом марш играть, это так предупреждения, Вудс вернется и надает всем по первое число, так что советуем начать. Удачи.

Всегда Ваша, администрация.

0

8

Доброго времени суток, товарищи.
Специально для Вас - мы создали квест и теперь игра должна быть более захватывающей и интересной. Спешите записаться и уже через пару дней мы сменим время и начнем игру. Все самое важное, а точнее сам квест - вы можете узнать в этой теме, а записаться в этой. Ждем Вас. Не ленитесь - читайте и присоединяйтесь.

Всегда Ваша, администрация.

0

9

Уважаемые игроки!
Гредет смена времени.В четверг 9 сентября стартует наш первый квест,так что просим вас всех постараться уложиться до этого времени в тех игровых локациях где вы играете.


Всегда Ваша, администрация.

0

10

Уважаемые игроки. Сменилось время на утро 1ого сентября. Просьба всем придти в эту тему. Не забудьте свои роли, мои дорогие. Приятной игры.


Всегда Ваша, администрация.

0


Вы здесь » Amsterdam academy of Art's » .information » .объявления