1. Имя (eng|rus).
Alex Gorman|Алекс Горман

2. Прозвища.
Лекс

3. Дата рождения|возраст|место рождения.
08.02.1992|18 лет |Рейкьявик

4. Внешность.
Chad Michael Murray.

5. Характер.
Мальчик имею-мнение-хрен-оспоришь. Вырос в обеспеченной семье, а это накладывает определенный отпечаток всегда. Алекс вежливый и прежде чем, начать спорить (а он будет делать это), он сначала выслушает вас. Ну или попытается сделать вид. Потому что Кук ни терпением, ни терпимостью не отличается. Он довольно начитанный молодой человек, любит Чарльза Буковски. И это довольно контрастно. Чарльз Буковскии и высшее общество - понятия абсолютно противоречивые. Помимо Буковски, ему нравится творчество Ремарка.
Алекс не отличается торопливостью. Перед тем, как что-то сделать – парень десять раз подумает, поэтому он основательный в своих решениях. Это позволяет ему как можно реже жалеть о содеянном. Горман не страшиться одиночества, и сам ищет его, когда ему надо подумать о чем-то важном. Он эстет и любит фотографировать. Начиная от запечатления выдающихся архитектурных сооружений и заканчивая фото сессиями для друзей. С девушками парень сдержанный и относится к ним уважительно. Предпочитает не растрачивать себя на мимолетные романы, ему ценнее серьезные, крепкие отношения. В свою очередь девушкам не так легко с ним, как кажется. Он привередливый и вечно ему до всего есть дела. Зато он не лицемер и старается говорить людям в глаза, что он о них думает.
Решение стать актером полностью обдуманное. Он пошел по стопам отца, и он ясно понимает, чего хочет. Правда до конца он ещё не решил, где хочет применять свой актерский талант: на сцене или же в киноленте. Алекс понимает, что театр это большее искусство, чем кино, и он в принципе может всегда преуспеть на театральном помосте и на экране. К родителям парень относится с большим уважением и благодарен за все возможности, которые они ему предоставили. Старается не слишком разбазаривать деньги, но это сложно. Парень же эстет.

6. Ориентация.
Гетеро
7. Пробный пост.

с другой ролевой

Она самое беззащитное существо, которое я когда-либо видел на этой планете. А существ я повидал немало, поверьте на слово. Кира - не та девочка, за которую себя выдает. Она тот самый капризный цветок у вас на окне, который чахнет без внимания и заботы. Я давно выяснил, что быть для этой девочки в центре внимания - это одна из важных вещей в этом мире. В тайне я надеялся, что моя скромная персона тоже есть в этом списке is love. Сейчас она стоит передо мной, и я не помню, видел ли я вообще, как она плачет (да, я не самый внимательный парень во всем этом университете). Но.. когда в её глазах стоят слезы - они выглядит умопомрачительно. Хотя этот не то определение, которое подходит Кире.
- Избавляюсь от всего, к чему прикасались твои мерзкие, грязные, похотливые пальцы,
Я ничего не говорю ей на эту фразу. Я и сам не знаю, как отреагировал бы, увидев её с другим. Но для себя я припас пару оправдательных речей. Детка, ты уехала, ты не давала о себе знать все лето. Что я должен был делать? Я подумал, что ты просто забыла мне сказать, что мы расстались. Просто забыла. На тебя ведь это так похоже. Звучит отвратительно? Я тоже так думаю. Поэтому я и не произнесу это вслух. Лучше придумаю какую-нибудь очередную ложь. Попросить её отдать мне остатки от моей открытки? Я в детстве любил паззлы. Я не думал дарить ей такую ерунду как открытку. Просто я шел мимо витрин и за стеклом увидел её. Мне казалось, что она ей понравится. Потому что открытка понравилась мне. Глупо? Иногда мне тоже так кажется. Но даря открытку я чувствовал себя так, словно первый раз наедине с девушкой. Может, до неё у меня были все какие-то неправильные подруги? Как знать.
- А ты наверно долго ее планировал, да? - Она отвечает на мой вопрос и прячет глаза, рукой по волосам и теперь между нами завеса. Я думал, что отвечу на это. Нет, я не планировал её. Я проводил весь день с желанием никогда тебя не видеть, а засыпал и просыпался с мыслью натолкнуться на тебя где-нибудь в толпе. И это я тоже тебе не скажу. Рано-рано утром, когда сердце и мысли свежи - это были самые прекрасные размышления. О тебе.. Вспоминать, фантазировать, представлять встречу. Я не знал, вернешься ли ты. Мне не у кого было спросить. Да и не хотелось кого-то вводить в курс дела. Это только наше. Когда ты ночью слишком пьян, все твои тайные мыслишки снова на первом плане. Поэтому голова полна тобой. Внутри всё пусто из-за тебя. А в голове всё полно.. тоже из-за тебя. Не находишь это странным?.. Я открываю рот и тут же закрываю, ты затыкаешь меня своим монологом. Я был похож на рыбу? Надеюсь, не на рыбу-попугая.
- Очень милый сюрприз, встретить меня с моим самым главным врагом в этом университете! Черт возьми, да я несколько раз мечтала пронзить ее сердце хорошо отточенным кухонным ножом, или... или посадить на электрический стул, и смотреть как ее тело сотрясается от электрических разрядов, глаза вылезают из орбит, а из носа течет кровь. Капает на ее белые вещи. Она из последних сил пытается вырваться, сбежать, зовет на помощь, но никто кроме меня ее не слышит.
Не обращаю внимание на твои очередные маниакальные идеи. Ты мила, когда в очередной раз рассказываешь, как именно ты убьешь очередного своего врага. Но хватит. Не в этом дело. Неважно с кем бы ты меня увидела, Бонни, Брэндой, Джо - любая другая девушка рядом со мной твой заклятый враг. Не прячься под свой панцирь, моя милая черепашка. Просто скажи мне: Расти, у нас проблемы. Я ревную тебя ко всем девушкам. Я бы нашел компромисс. Я бы встречался со всеми ними, когда ты занята с подружкой. Или не встречался. Зависит от того, как ты попросишь.
Я снова рыба, хочу сказать тебе что-то, а ты опережаешь меня, вскакивая на ноги.
- Что же ты сделаешь дальше? Встанешь по центру и громко воскликнешь: "Девочки, не хотите ли вы помириться в этот прекрасный день?" Процитируешь лозунг хиппи: "Давайте заниматься любовью, а не войной?", а потом предложишь нам воплотить его в жизнь, раз уж мы так удачно встретились? Или может быть трагичным голосом объявишь, что между нами все конченно, демонстративно возьмешь ее за руку и уведешь трахать в туалет? Или же ты ждешь, когда мы подеремся из-за тебя?
Ты напряжена. И мне хочется обнять тебя за плечи, прижав к себе. Ты раскрываешь ладонь и пускаешь в свободное пламя мой подарок. Он стоил около 2-3 долларов, но он был так дорог. Во всяком случае для меня. Я бы сберег. Странно, никто не услышал, но готов поклясться, что только что моё сердце споткнулось и захаркало кровью. Наушники не вставлены никуда, разъем болтается где-то внизу. И ты наверняка знаешь, что я замечу, что ты не слушаешь музыку. Я забыл, каким ежом ты бываешь. Мне кажется, ты хочешь, чтобы я тебя погладил. Но мне так больно из-за твоих иголок. Почему бы тебе их просто не убрать?
- Знаешь, почему-то мне кажется, что этого никогда не будет. Кисло-горько. Ничего хорошего в твоей фразе. Ты отворачиваешься от меня, а я наконец-то позволяю воздуху наполнить мои легкие, чтобы начать говорить. Я хороший мальчик. Я не перебиваю других. Но кому до этого сейчас дело?!
- Так ты хотела, чтобы я тебя встретил? - Я продолжаю подпирать стену, хочу закрытый перелом рук, чтобы они так не просились развернуть тебя за плечи лицом ко мне. Лишь немного наклоняюсь к тебе, в надежде, что ты не увидишь. Я хочу вдохнуть тебя. Я так скучал по твоему запаху. Я не менял простыни, на которых мы спали вместе. Ты уехала, а я просыпался уткнувшись в твой запах на подушке. Мне пришлось их выкинуть. Через неделю. У барменши из N. начались на них месячные.
- Почему ты просто не позвонила и не сказала об этом? Зачем всё усложнять? Зачем было уезжать и бросать меня здесь? Я не могу понять. Не считаю себя тупым, но это действительно сложно. Ты без видимой причины оставляешь меня здесь одного, а потом приезжаешь и видишь с другой, и предъявляешь ко мне претензии. По каким знакам? По дорожным? По выстриженным инопланетянами на кукурузных полях символах, я должен был понять, что ты хочешь, чтобы я законсервировал себя на всё лето для тебя? - руками хватаюсь за голову. Чувствую себя ублюдком. Я не хочу дать ей понять, что она не имеет права предъявлять ко мне претензии. Я всё ещё хочу чувствовать себя её. Хотя нет, больше этого, я хочу осознавать, что она принадлежит мне.
Закрытый перелом мне Санта не подарил. Не пойму по какой конкретно причине. То ли потому что до 25 декабря ещё далеко, то ли потому, что такие подарки не дарят. Неважно. Рука тянется к Кире. Как в лучших традициях всех слезливых фильмов я разворачиваю её к себе лицом. Конец от наушников жалким хвостом дергается в мою сторону, а после раскачивается как маятник.
- Ты такая нелогичная, но это совсем не значит, что это плохо. Мне сложно. Поэтому я прошу сказать, что ты хочешь. Потому что я знаю, чего хочу я, - Определи меня. Я запутался. Ты не даешь о себе знать месяцами, а потом требуешь почти невозможного. Просто скажи. И если ты захочешь, я уйду отсюда. Просто скажи то, что думает и чувствует Кира, которая моя, а не то твоё издание, что для всех.
Потрясающая, я смотрю в её глаза и "потрясающая" - это именно то определение, которое люди придумали для того, чтобы описать её.

8. Ключ в правилах.
Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку
Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени
9. Связь с Вами.
241464146
10. Две ссылки на рекламу нашей ролевой.
http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php … =49#p72772
http://kolubel.mybb.ru/viewtopic.php?id … =39#p69672

Отредактировано Alex Gorman (2010-10-13 20:03:29)