Amsterdam academy of Art's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amsterdam academy of Art's » .registration » Christian Latre |17 y.o.


Christian Latre |17 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (rus|eng).
Кристиан Латре | Christian Latre

2. Прозвища.
Крис

3. Факультет и курс
Хореография. 1 курс.

4. Дата рождения|возраст|место рождения.
12 июня. 17 лет. Лондон, Великобритания.

5. Внешность.
Джордж Самсон|George Sampson
- общее описание:
Среднего роста парень, стандартной фигуры - самый обычный и ничем не примечательный парень. Но это ровно до того момента, пока он не начинает двигаться. Плавные, но точные движения, безупречная пластика, а в сочитании с тем фактом, что он практически постоянно танцует, делает этого парня просто магнитом для глаз. Не могли не поспособствовать этому и крупные серые глаза. Волосы, цвета горького шоколада (точнее 96% содержания какао :)), стриженные достаточно коротко, но не так что бы они торчали, отливают на солнце бронзой.  Одеваясь так, что бы повергать лядей в шок, Крис мешает все мыслемые и немыслемые стили и сочетания.

6. Характер.
Этого парня можно охарактеризовать одним словом – фрик: Крис ведет себя так, как ему вздумаеться, его не волнует, что подумают другие. Любит быть в центре внимания, всегда стремиться выделиться, показать себя, но это не выглядит, как будто ему требуется внимание, просто он приковывает его к себе. Всегда открытый, добродушный, он без труда может подойти к абсолютно незнакомому человеку и начать с ним разговаривать как будто знает его сто лет. Обожает любое творчество впринципе: он танцует на улице, стоит зазвучать музыке, поет, постоянно фотографирует. В своем юном возрасте он уже прослыл ловеласом: за ним постоянно бегает стайка девушек, но он почти всех их игнорирует. Но вся его это открытость лишь поверхностна, действительно к себе он практически никого не подпускает, даже сам того не осозновая. 

7. Биография.
Родился в самой обычной семье: отец врач, мать всегда сидела дома. Мать всегда пыталась привить ему любовь к пению, начала заниматься с ним с тех пор, как он начал разговаривать. Но Крису это было не интересно. В 4 года он впервые увидел, как люди на улице просто танцевали. Он подошел к ним, встал рядом и начал танцевать: он пытался копировать их движения, что у него разумееться неполучалось. Именно тогда отец решает записать сына на хореографию. Его отдали в школу балета - прочили Королевский балет. Но, Кристиан смотрел на свою жизнь совсем подругому. В 10 он начал сам, тайком учиться уличным танцам. Родителям он говорил, что идет гулять, а сам бежал к залу, где репитерировала местная команда. Он смотрел, что они делают, повторял их движения. Примерно через год у него уже получалось на достаточно хорошем уровне, так что ребята приняли его в команду, ну точнее разрешили тренироваться с ними. Школу искуств он посещал исправно, ему это тоже нравилось, и он с удовольствием разучивал па и пируэты. В 15 он прошел конкурс в шоу "Британия ищет таланты". Это был большой успех для него. Он вышел в финал и занял второе место. Но и этого оказалось достаточно, что бы его заметили. Он стал появляться в рекламе, участвовать в различных проэктах. В следующем сезоне шоу, он уже выступал как один из хореографов! Когда он заявил родителям, что не хочет заниматься балетом, они поставили ему условие: или он сам поступает в академию искуств, или он продолжает заниматься балетом. Был еще вариант пойти в обычный колледж, но это было сравни аду.. Крис разослам свое резюме во многие учебные заведения, но почти нигде ему не могли предложить степендию. Когда пришло письмо из Амстердамской школы, он был на седьмом небе от счастья - ему дали степендию.

8. Ориентация.
Гетеросексуал. Но все в этом мире изменчиво, так что как знать...

9. Особенности.
- Привычки.
Глясе по-утрам, а потом танец, танец и все еще танец...
- Способности.
Танцует, поет, немного рисует.
- Страхи.
Боиться одиночества, предательства.

10. Пробный пост.
Яркий свет, направленный на тебя так же, как и взгляды милионов людей. Что может быть приятнее этого момента, еще более захватывающим? Правильно, ничего! Это лучшее, что когда либо испытывал Кристиан Латре. Его номер только что закончился, он все еще на коленях после последнего движения. Зал рукоплескает ему. Он медленно встает, упиваясь каждым мгновеньем. Из-за кулис выходит Зата-Джонс ( сегодня она ведет концерт). Это было прекрасное выступление. Поапладируем Кристиану. Крис кланится и уходит за сцену. Его выступление было последним, так что нужно очень быстро переодеваться - сейчас нужно будет выходить на награждение. Бегом в гримерную, быстро переодеваться. Гримеры подпривляют грим. И обратно на сцену. Он выходит последним, так что у него даже есть еще немного времени, что бы спосить как смотрелось. Ему показывают большой палец и выпихивают на сцену.

11. Ключ в правилах.
верно. Вудс.

Немного о Вас.
1. Имя.
Константин

2. Ваш возраст.
19

3. Частота посещения.
Пострараюсь каждый день.

4. Связь с Вами.
Самый легкий и быстрый способ со мной связаться - e-mail.

5. Две ссылки на рекламу нашей ролевой.
http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewto … =21#p67576
http://vampireacademy.rolka.su/viewtopi … p=26#p2365

Отредактировано Christian Latre (2010-09-15 18:10:53)

0

2

Christian Latre написал(а):

5. Внешность.

расписать до 10 полных строк)

Christian Latre написал(а):

6. Характер.

расписать до 10 полных строк)

Christian Latre написал(а):

7. Биография.

дополнить до 15 полных строк.

Christian Latre написал(а):

10. Пробный пост.

/поперхнулась/
маловато имхо. У нас уровень игры достаточно высок)

0


Вы здесь » Amsterdam academy of Art's » .registration » Christian Latre |17 y.o.