Amsterdam academy of Art's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Amsterdam academy of Art's » .guestbook » .гостевая

.гостевая

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Jimmy Rats написал(а):

А есть Анкета для акции?)

в самой акционной) в первом сообщении шаблон)

0

92

Уважаемая администрация, поправьте описание топика "Реклама", там указан неверный ник, это достаточно неудобно.

0

93

Здравствуйте)
Не могли бы вы придержать внешность Тейлор Свифт?

0

94

.pr написал(а):

Уважаемая администрация, поправьте описание топика "Реклама", там указан неверный ник, это достаточно неудобно.

прошу прощения.
будет исправлено.

Tawni Balfour написал(а):

Здравствуйте)Не могли бы вы придержать внешность Тейлор Свифт?

конечно)
придерживаю)

0

95

Так, я у Вас вообще ничего в темах не понял( запутался блин! Помогите, плиз, с выбором имени и фамилии для начала! Ыот к примеру можно Justin Heil или Max Barskih???

0

96

прошу придержать эту роль за мной...х))

0

97

Хочу занять 

эту роль

http://i36.tinypic.com/ztt1ci.jpg
    Внешность: Chad Michael Murray
    Факультет-курс: Театр ,II

— В моем мире правила нарушают.
    — А в моем — нет.

"Рожденный побеждать" - вот примерно так говорят про таких, как Алекс Кук. У него на все свое мнение, и оно слишком часто расходится с мнением остальных. Да разве ж это причина, чтобы его менять? Чувство "стадного инстинкта" Алексу чуждо. И, увы, он никогда не отличался ни терпением, ни терпимостью... но в редких случаях все-таки получается держать эмоции под контролем.
    Алекс выходец из довольно богатой семьи. Его отец известный актер. Вот и сын решил пойти той же дорогой. Талант у него в крови, а стремление добиться успеха и славы пришло со временем. Алекс легко находит общий язык с новыми знакомыми, но не терпит пафосных зазнаек. Обаятелен, но не спешит коллекционировать разбитые девичьи сердца. Отношения для него серьезный шаг, ибо вопреки стереотипам, Алекс не причисляет себя к категории бабников и ловеласов.
    Истинный эстет. Его привлекает все красивое, оттого и любит фотографировать. Часами может расхаживать по залам исторических музеев или разглядывать великие творения художников, пребывая в полном молчании.
    Отношения:
    - лучший друг - "сосед по комнате" - Owen Rogers
    - приятели - "пересекаемся время от времени" - Aaron Goldstein, Sharni Bend, Cheryl Fox
    - неприязнь - "только дай повод двинуть тебе в рожу" - Adrian Wiltshire
    - друг детства - "да-да, тяжелого детства в семье олигархов - Jimmy Rats
    - кузина - "защищаю" - Elysia Donaghy
    - подруга - "ты много обо мне знаешь" - Britney Slaughter, Christine Vinson

Не нравится фамилия. Могу поменять?

0

98

Alex Gorman
можете)

0

Вы здесь » Amsterdam academy of Art's » .guestbook » .гостевая